Страницы

10/14/2014

how many shoes!?!?

День добрый. Как вы относитесь к обуви? Думаю, если любая девушка услышит этот вопрос, то ответ оппонент услышит в любом случае положительный. Так и я имею две страсти: сумки и обувь, и не важно при  этом, туфли это или кроссовки. На мой взгляд мало обуви не бывает никогда. Она как воздух, нужна и необходима, тем более ,если ты носишь гордое звание представителя прекрасного пола. В этот раз нарисовались у меня прекрасные босоножки GUCCI . Откровенно говоря, не являюсь фанаткой сего бренда, всего такого, на мой взгляд "дорохого и бохатого". Совершенно не хочу сказать, что бренд этот "слишком", нет. Хорошая, красивая обувь. Но для меня некоторые модели это туумач. А вот эта модель очень даже приглянулась.

3 комментария:

  1. Поддерживаю! Красивой и удобной обуви у девушки должно быть много! В идеале иметь шкафчик с полочками, где обувь расставлена по цветам и сезонам :) сама мечтаю о таком. Несмотря на мой редкий размер 34 покупаю обувь часто, люблю каблуки, интересные необычные, многоцветные модели. А ты?
    http://fashioneasily.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой шкафчик с полочками - мечта!) А по поводу обуви, мне очень нравятся каблуки, но не всегда ритм жизни позволяет их носить каждый день. По крайней мере у меня так. Для меня это зачастую адская пытка!)) Обувь без каблука удобнее, можно везде успеть. Низкий поклон тем девушкам, которые в буквальном смысле слова порхают в туфельках на шпильке!

      Удалить
  2. отличный рисунок! и босоножки хороши)
    обуви много не бывает)

    заглядывай и ко мне в гости)
    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить